По вкладу в рублях «Бархатный сезон» Банк ПТБ предусмотрел гибкие условия пользования

Новости ПромТрансБанка

05.09.2023

Среди депозитных продуктов Банка ПТБ особенное место занимает вклад в рублях «Бархатный сезон». Благодаря своим гибким условиям, он больше всего интересен для вкладчиков, которые активно следят за экономическими новостями и оперативно принимают эффективные решения о вложениях в зависимости от ситуации на финансовом рынке.

Вклад открывается на срок 900 дней. Однако договором предусмотрена возможность вкладчика досрочно закрыть вклад с сохранением начисленных процентов через 80, 200 или 400 дней.

Процентная ставка фиксированная и зависит от периода размещения клиентом средств на счете: с 1 по 80 день 10,8% годовых, с 201 по 400 день 7,8% годовых, с 401 по 900 день 6% годовых.

Для клиентов-пенсионеров, а также для подписчиков банка в социальной сети ВКонтакте или мессенджере Telegram установлена выгодная надбавка в размере 0,1% к процентной ставке, действующей в период с 1 по 80 день. 

Кроме того, дополнительно доходность вклада «Бархатный сезон» увеличивается за счет капитализации начисленных процентов – они ежеквартально причисляются к сумме вклада.

Минимальная сумма вклада 10000 рублей. Дополнительные взносы не принимаются. Количество вкладов, открываемых в банке одним клиентом, не ограничивается.

С полными условиями по вкладам можно ознакомиться на сайте банка, в отделениях и по телефону +7(347)299-99-99.

Читать на сайте банка: ПромТрансБанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях