ЛК «Европлан» передал шахтерам Кузбасса 165 автобусов на сумму 1,2 млрд рублей

Новости Европлан автолизинг

Лизинговая компания «Европлан» передала своему клиенту в Кемерово — УК «Неотранс» — 165 автобусов: российские — ПАЗ и ГАЗ Соболь и китайские — Jac Sunray и Yutong.

Транспорт общей стоимостью 1,2 млрд рублей будет использоваться для комфортной перевозки сотрудников на места добычи угля.

«Специалисты Европлана сумели быстро предложить нам подходящие под нашу специфику условия и гибко подошли к процессу формирования лизингового договора, учли все особенности нашей деятельности. Благодаря этому мы сумели на приемлемых условиях быстро приобрести транспорт, необходимый для обеспечения непрерывности нашей деятельности», — комментирует Дмитрий Денисов, финансовый директор УК «Неотранс».

«Запрос клиента был не стандартным, но нам удалось учесть все нюансы. Благодарим УК «Неотранс» за доверие и надеемся на дальнейшее продолжение нашего сотрудничества. Особенно важно, что шахтеры Кузбасса теперь будут ездить на работу и домой в современных, комфортабельных автобусах!», – комментирует Алексей Алексютин, начальник отдела по работе с клиентами и партнерами ЛК «Европлан».

ЛК «Европлан» передал шахтерам Кузбасса 165 автобусов на сумму 1,2 млрд рублей
Читать на сайте банка: Европлан автолизинг

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях