Вклад Банка ЗЕНИТ занял второе место в рейтинге вкладов с максимальной доходностью

Новости Банка Зенит

Вклад Банка ЗЕНИТ по итогам июля 2023 года занял 2-е место в рейтинге вкладов от 181 дня до года по версии финансового портала «Бробанк». Эксперты изучали ставки по продуктам 69 кредитных организаций.

Кроме того, по итогам июля эксперты «Бробанк» включили сберегательные продукты Банка ЗЕНИТ в ТОП-3 рейтинга вкладов сроком более года и в ТОП-20 рейтинга вкладов сроком до 90 дней. Также Банк ЗЕНИТ вошел в рейтинг вкладов 2023 года по максимальной доходности в топ-50 банках Москвы и ТОП-8 самых выгодных банков для открытия вклада. Эксперты оценивали уровень ставок и условия продукта. Особое внимание было уделено количеству офисов кредитной организации.

Максимальная ставка по вкладу «Сириус» составит 11,25% годовых. Его можно открыть на срок 732 или 1100 дней. При досрочном расторжении после 1 года действует льготная ставка 9% годовых. Проценты выплачиваются в конце срока действия вклада. Также возможна пролонгация на условиях продукта «Высокий доход». Пополнение и расходные операции не предусмотрены.

Открыть вклад «Меридиан» можно на 91, 181 или 360 дней. Максимальная ставка составит 11% годовых. Проценты выплачиваются в конце срока действия вклада. Также возможна пролонгация на условиях продукта «Высокий доход». Пополнение и расходные операции не предусмотрены.

Максимальные ставки по вкладам «Сириус» и «Меридиан» действуют для «новых клиентов», у которых в течение 180 календарных дней до даты заключения договора вклада и в дату обращения в банк, отсутствовали действующие договоры срочных вкладов.

Подробнее с условиями и процентными ставками можно ознакомиться на сайте Банка.

Читать на сайте банка: Банк Зенит

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях