Калужский филиал Фора-Банка стал партнером Международного фестиваля «Пятницкая башня»

Новости Фора-Банка

31.08.2023

25, 26 и 27 августа 2023 года в Тульском регионе прошел международный фестиваль «Пятницкая башня», который посетили более 8 тысяч человек.


В Туле собрались артисты из различных регионов России, включая Донецкую Народную Республику, а также из Белоруссии, Казахстана и Южной Осетии, всего более 200 человек.


Тридцать мероприятий на различных площадках собрали жителей и гостей города. Звезды российского театра, кино и эстрады: Ирина Муравьева, Анатолий Кот, Евгения Крюкова, Сергей Никоненко, Валерия Ланская и другие известные артисты радовали своим творчеством зрителей фестиваля.

На открытии на площадке «Зеленого театра» с концертом выступила группа «ДиДюЛя», а закрытие фестиваля феерично и весело завершил концерт группы «Дюна» во главе с бессменным лидером – Виктором Рыбиным.

Филиал Фора-Банка в г. Калуга в этом году стал партнером фестиваля. Предложение от организаторов: поддержать мероприятие такого уровня было неслучайным – на территории Тулы успешно работают несколько офисов банка.


Фора-Банк давно зарекомендовал себя как социально активная организация  в поддержке культурных и спортивных мероприятий, понимая  их  важное  значение  для развития экономики и социальной жизни регионов. Как доказательство, большой интерес к фестивалю у жителей города и туристов.  Сложилось всё: безупречно продуманная развлекательная программа и  прекрасно подобранная площадка, где он проводился – Тульский Кремль.

Одним из наиболее важных событий «Пятницкой башни» стал I Всероссийский многожанровый конкурс для детей и непрофессиональных артистов – социальный проект «Открытая сцена». Победителя в вокальном конкурсе этого проекта – Нестерова Александра в торжественной обстановке перед огромной аудиторией любителей искусства  наградила памятными призами Филатова Алла Алексеевна  – руководитель тульских офисов Фора-Банка. Награждение состоялось во второй день фестиваля на большой сцене, под отрытым летним небом.

 

«В этом году наш фестиваль в общей сложности посетили свыше 8 тыс. человек. Было задействовано шесть площадок Кремля это семь локаций фестиваля. На протяжении всех трех дней мы видели большой интерес к фестивалю со стороны гостей всех возрастов: люди приходили семьями и отлично проводили время. К нам также приезжали и гости из других регионов России», сказал создатель фестиваля, артист театра и кино, режиссер Вадим Медведев.

Мероприятие вошло в официальную программу культурного проекта «Музейное лето в Туле», инициированного губернатором Тульской области Алексеем Дюминым, и освещалось ведущими тульскими СМИ.

Контакты Единого информационно-консультационного центра АКБ «ФОРА-БАНК» (АО):

Телефон: 8 (800) 100-98-89 (звонок по России бесплатный).

WhatsApp: +7 925 775 6555 (только для общения в чате)

Telegram: forabank_bot

VK: ссылка

Viber: ссылка

Telegram-канал: ссылка

Выигрываем вместе!

Читать на сайте банка: Фора-Банк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях