Банк ЗЕНИТ вошел в число лучших банков на рынке Private Banking

Новости Банка Зенит

Банк ЗЕНИТ вошел в рейтинг топ-15 лучших банков на рынке Private Banking в 2023 году по версии Forbes. В исследовании приняли участие более 30 представителей банков и финансовой индустрии.

При составлении перечня оценивались ключевые показатели финансовых организаций в работе с премиальными клиентами – число пользователей продуктов и услуг, активы под управлением, количество офисов и условия по классическим рублевым депозитам.

«В 2022 году ЗЕНИТ Private Banking запустил много эксклюзивных продуктов и улучшил условия сервисов. Мы не только перезагрузили бизнес, но и заметно расширили такие направления как инвестиции и lifestyle. В планах продолжить развитие клиентского опыта и продуктовой линейки с применением лучших практик на рынке», — отметил руководитель ЗЕНИТ Private Banking Александр Руденко.

ЗЕНИТ Private Banking в прошлом году перезапустил линейку продуктов — новые пакеты услуг Pro, Prime и Supreme включают специальные условия по переводам, конвертации и операциям с редкими валютами, клиентам стали доступны вложения в сберегательные продукты в юанях, а также счета в дирхамах, тенге и рупиях. В рамках альтернативных инвестиций Банк ЗЕНИТ первым на рынке провел сделку по продаже инвестиционных бриллиантов без НДС.

Читать на сайте банка: Банк Зенит

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях