За следующей меткой с QR-кодом или едем, или плывём

Новости Прио-Внешторгбанка

Одну из меток, ведущих к получению серебряных слитков от Прио-Внешторгбанка, команда «Красот России» оставила на берегу Дона

Путешествуя по Воронежской области, участники проекта «Красоты России» прошли по Дону 13 километров. Сплавлялись от музея-усадьбы Д.В. Веневитинова в селе Новоживотинное до пляжа в глемпинге «Солнечная система». И хотя Дон считается тихой рекой из-за небольшого течения (в среднем — 3 км/ч), команда этого не заметила. Гребли дружно и быстро. В итоге прошли расстояние от музея до глемпинга за час с небольшим. А теперь внимание: подсказка! Метку с QR-кодом, открывающим доступ к розыгрышу серебра, вы сможете отыскать на пляже глемпинга «Солнечная система». Для этого нужно будет всего лишь прогуляться вдоль линии береговых зарослей. Метка стоит в нише из травы.

Обращаем ваше внимание, что пляж относится к глемпигу «Солнечная система», поэтому предназначен он для отдыхающих в глемпинге. Они могут пройти на пляж от домиков на берегу. Если вы не планируете останавливаться там, то можете добраться до пляжа по Дону. Сотрудники глемпинга лояльно относятся к сплавщикам, которые выходят на берег для короткого отдыха.

Как выглядит метка, сморите на фото. QR-код находится с обратной стороны. Считаете его - перейдёте на сайт банка, где нужно будет заполнить форму регистрации участника проекта. Вам будет присвоен индивидуальный номер, он и будет участвовать в розыгрыше серебра от банка 25 октября. Напоминаем, что всего команда оставила в Воронежской области 30 меток с QR-кодами. Эта подсказка 8-ая по счёту. Пока ни одну метку ещё не нашли.

Серебряных сликов разыгрываем 3: один весом в 500 г, второй - 250 г и третий - 100 г. Поощрительные призы предусмотрены для всех, кто нашёл метку и зарегистрировался.

Читать на сайте банка: Прио-Внешторгбанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях