Пора отправляться в лес за грибами и… метками!

Новости Прио-Внешторгбанка

Прио-Внешторгбанк продолжает раскрывать секреты, где спрятаны деревянные фигурки с QR-кодами, считав которые можно поучаствовать в розыгрыше серебряных слитков.

Рассказываем про последние две метки, оставленные командой проекта «Красоты России» в воронежском лесу. Итак, одна из деревянных фигурок была оставлена недалеко от Борского лесничества. Команда выехала из заповедника с этой стороны и направилась в Рамонь, переехав железную дорогу. Ищите метку на следующем перекрёстке рядом с дорогой на посёлок Бор. Участник команды Сергей Кондрашин оставил деревянный кругляш с QR-кодом на старом пне.

Ещё одну остановку по дороге в Рамонь команда сделала на туристическом привале, где установлены стол и лавочки. Пока большинство путешественников подкреплялось бананами, а наиболее сознательный член команды — Павел Найдёнов — собирал мусор вокруг деревянного столика у дороги на Рамонь, Кристина Воронина перебралась через овраг сразу за этим столиком и спрятала в чаще четвертую лесную метку с фигуркой велосипедиста.

На этом описание меток, спрятанных в лесу закончено. Желаем удачи в поисках и ждём первых претендентов на серебряные слитки. Пока ещё ни один из QR-кодов не был считан, значит метки ещё не нашли.
Читать на сайте банка: Прио-Внешторгбанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях