Первоуральскбанк - лауреат премии FINAWARD’23

Новости Первоуральскбанка

Первоуральскбанк получил престижную премию журнала «Банковское обозрение» FINAWARD’23 в номинации «Эффективные программы фондирования для лизинговых компаний».

Фондирование лизинговых компаний является одним из ключевых направлений развития Банка. За годы сотрудничества с лизинговыми компаниями Банк достиг впечатляющих результатов и сегодня предлагает своим клиентам эффективные программы и инновационные сервисы.

Результаты работы Банка подтверждаются и независимым рейтинговым агентством RAEX. Так, в рэнкинге лизинговых компаний России Банк поднялся на 50 позиций по итогам 2022 года. ПЕРВОУРАЛЬСКБАНК вошел в ТОП-10 рэнкинга RAEX по объему нового бизнеса с МСБ в разрезе оборудования: медицинская техника и фармацевтическое оборудование, машиностроительное, металлообрабатывающее и металлургическое оборудование.

В 2022 году АО«ПЕРВОУРАЛЬСКБАНК» достиг значения в 2, 5 млрд. рублей по объему кредитования лизинговых компаний. На сегодняшний день в портфеле Банка более 40 клиентов из лизинговой отрасли, для которых Банк предлагает различные программы: кредиты, депозиты , РКО, ВЭД.

XIII церемония награждения в области инноваций и достижений финансовой отрасли состоялась 24 августа 2023 года в Москве. В рамках внеконкурсных номинаций были отмечены банки и финансовые компании, а также их проекты за отдельные достижения на российском финансовом рынке за отчетный период.

Данная премия проходит ежегодно с 2013 года. В состав Совета входят эксперты, аналитики, представители банковской и финансовой отрасли России. В этом году в шорт-лист конкурсных номинаций вошло 59 банков и компаний.

Читать на сайте банка: Первоуральскбанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях