В ТЕМНО-СИНЕМ ЛЕСУ, ГДЕ ТРЕПЕЩУТ ОСИНЫ… И СТОЯТ ВЕКОВЫЕ ДУБЫ, ИЩИТЕ МЕТКИ!

Новости Прио-Внешторгбанка

Напоминаем, 19 августа во время велоэтапа команда «Красот России» проехала несколько километров вместе с сотрудником заповедника Игорем Ивановичем Воробьёвым по охраняемой территории, а потом, миновав заповедник, доехала до Рамони. Вход на территорию заповедника без особого разрешения невозможен, поэтому говорим прямо: метки в лесу, спрятаны там, куда можно пройти, не нарушая закон. Одну из них ищите на входе в заповедник: команда приехала сюда из центральной усадьбы, пересекая железнодорожные пути и оставив позади Графскую станцию. Эту метку прятала рязанка Светлана Шиманская, фото поможет найти место.

Другую метку команда спрятала на выезде с охраняемой территории — там, где стоит указатель «Борское лесничество». Где именно, лучше всех знает воронежец Максим Борисов. В этот раз миссию доверили ему. Ориентируйтесь по следующим фото. И не забывайте: обе метки спрятаны в районе шлагбаумов. Ищите их так, чтобы не нанести урон природе.

Воронежцы наверняка сами сориентируются, как добраться до заповедника и чем интересны эти места, а вот для рязанцев и жителей столичного региона, которых больше всего откликнулось на приглашение участвовать в проекте, рассказываем про личный опыт. Удобнее всего до Воронежа добираться поездом. Из Москвы до столицы Черноземья можно доехать за 6,5 — 7 часов или отправиться в путешествие в пятницу в ночь, чтобы прибыть в Воронеж субботним утром и в выходные вдоволь нагуляться по воронежским местам. Из Рязани дорога на поезде занимает ещё меньше. Команда доехала за 4 с небольшим часа.

Чтобы не пропустить новую информацию о подсказках, советуем отслеживать банковские первоисточники и подписаться на наши соцсети (priovtb.comссылкассылка). На этой неделе опишем ещё два тайника, где спрятаны метки.
Читать на сайте банка: Прио-Внешторгбанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях