Фора-Банк — партнер традиционного Калужского Космического марафона

Новости Фора-Банка

29.08.2023

26 августа в Калуге состоялось событие, достигшее, по количеству собравшихся в это летнее утро на живописном берегу Яченского водохранилища, поистине, космических масштабов – более 5,5 тысяч участников разных возрастов из 32-х регионов России объединились на ставшем уже традиционным Калужском Космическом марафоне.


Калужский марафон – это настоящий праздник спорта в рамках дня города Калуги: яркая культурно-развлекательная программа с участием звезд спорта и шоу-бизнеса, интерактивы. В этом году на марафоне в полной мере применялись самые современные спортивные технологии – индивидуальный хронометраж, электронные сервисы мониторинга забега.  Организация всего мероприятия, как отметили участники, была на высочайшем уровне.


Ежегодно, марафон организуется и проводится при поддержке городских структур – Губернатора Калужской области, Городской Управы г. Калуги и Министерства Спорта Калужской области – причем представители этих структур сами являются участниками забега.

В числе участников не только спортсмены, с каждым годом марафон собирает все больше любителей спорта: горожане участвуют семьями, представители различных организаций и бизнеса бегут коллективами. Такие масштабные спортивные мероприятия несут в себе не только дух соперничества, они создают радостную атмосферу, вдохновляют на достижение высоких результатов в жизни и трудовой деятельности.

В этом году Филиал Фора-Банка в г. Калуга стал Партнером проведения марафона. А коллектив калужского филиала банка принял участие в забеге на 5 км.


Призеров поздравляли: Олимпийский чемпион Александр Легков, лётчик-космонавт, Герой Российской Федерации   Андрей Борисенко, а также заместитель управляющего филиалом АКБ «ФОРА-БАНК» (АО) в г. Калуга Александр Крушинивский. Денежные призы, медали, грамоты и памятные сувениры победителям марафона на дистанции 5 км вручили на сцене в торжественной обстановке.

Контакты Единого информационно-консультационного центра АКБ «ФОРА-БАНК» (АО):

Телефон: 8 (800) 100-98-89 (звонок по России бесплатный).

WhatsApp: +7 925 775 6555 (только для общения в чате)

Telegram: forabank_bot

VK: ссылка

Viber: ссылка

Выигрываем вместе!

Читать на сайте банка: Фора-Банк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях