СЕВЕРГАЗБАНК снизил ставки по Семейной, Льготной и ИТ-ипотеке

Новости Банка СГБ

Ипотека с государственными программами поддержки стала еще доступнее в СЕВЕРГАЗБАНКЕ. Процентные ставки снижены по трем ипотечным программам, что делает ежемесячный платеж по ним более комфортным. Благодаря данным программам можно приобрести квартиры в новостройках, новые готовые жилые дома с земельным участком и таунхаусы.

Процентные ставки по «Семейной ипотеке» в СЕВЕРГАЗБАНКЕ снижены до 5,2% годовых. Приобрести жилье по этой программе могут семьи, которые воспитывают двух детей возрастом до 18 лет, или в которых есть ребенок, родившийся после 1 января 2018 года, или в семье есть ребенок категории «инвалид».

«Льготная ипотека» теперь доступна по ставке от 7,2% годовых. Программа действует для всех граждан РФ, независимо от наличия детей.

Ставка по ипотеке для ИТ-специалистов снижена до 4% годовых. Программой могут воспользоваться сотрудники аккредитованных государством ИТ-компаний.

Подать заявление на ипотеку в СЕВЕРГАЗБАНКЕ можно удаленно через сайт Банка.

Данные программы доступны как для жителей регионов, где расположены офисы СЕВЕРГАЗБАНКА, так и в десятках регионов, где банк работает через организации-партнеры.

Читать на сайте банка: Банк СГБ

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях