СЕВЕРГАЗБАНК стал участником программы промышленной ипотеки

Новости Банка СГБ

В СЕВЕРГАЗБАНКЕ запустили новую программу финансирования для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей. Банк прошел строгий отбор и присоединился с государственной инициативе по выдаче промышленной ипотеки на льготных условиях. Получить денежные средства на приобретение производственной недвижимости теперь можно по ставке всего 3% для технологических компаний и 5% годовых – для промышленных предприятий.

Программа промышленной ипотеки СЕВЕРГАЗБАНКА будет дополнительным стимулом для компаний, которые хотят запустить производство с нуля или расширить бизнес. Постройка производственных корпусов требует значительного времени, тогда как приобретение готовых площадей позволит его сэкономить. Финансирование на льготных условиях доступно также для целей строительства, модернизации и реконструкции объектов недвижимого имущества, если это делается для повышения промышленного производства.

Максимальный срок, на который предоставляется заем, составляет 7 лет. Возможность быстрого ввода производственных мощностей в эксплуатацию и низкая процентная ставка позволят компаниям существенно сокращать срок окупаемости проектов.

«Во многих отраслях промышленности в настоящее время наблюдается позитивная динамика. Компании видят потенциал роста, — прокомментировал запуск программы промышленной ипотеки Сергей Василенко, Заместитель Председателя Правления СЕВЕРГАЗБАНКА. — Поэтому данная своевременная мера призвана поддержать предпринимателей в их стремлении динамично развивать свой бизнес, расширять производство и выходить на новые рынки».

Читать на сайте банка: Банк СГБ

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях