«БКС Мир инвестиций» расширяет возможности для инвестирования в драгметаллы

Новости БКС Банка

БКС Банк предоставил клиентам возможность приобретать золото и серебро на обезличенные металлические счета (ОМС). Это отдельный банковский счет, на котором учитываются драгоценные металлы, — их вес в граммах. Начать инвестировать можно с 0,1 г золота или 0,1 г серебра. 

За открытие и ведение счета, покупку и продажу металлов комиссия не взимается. БКС Банк предлагает клиентам специальный курс, максимально приближенный к биржевому, а при больших суммах он может быть еще выгоднее.

Драгметаллы позволяют диверсифицировать инвестиционный портфель, это классическая защита от волатильности на финансовом рынке и инфляции. Покупка золота и серебра на ОМС — еще одна альтернатива долларам и евро, дополнение к инвестициям на фондовом рынке. Доходность ОМС зависит от роста стоимости металлов, прибыль формируется из разницы цены продажи и покупки.

Такой продукт обладает высокой ликвидностью — покупку или продажу можно совершать круглосуточно в приложении БКС Банка. По сравнению с приобретением золота и серебра в натуральном виде есть ряд преимуществ. Активы на ОМС не только более ликвидны, но и не нуждаются в специальном хранении. Кроме того, нет риска повреждения слитка (что негативно при продаже), а также кражи или утери. 

Узнать подробнее и подать заявку на открытие счета можно на сайте БКС Банка по ссылке.

___________

Наименование «БКС Мир инвестиций» используется БКС Банком в качестве товарного знака для идентификации услуг, оказываемых банком.

Читать на сайте банка: БКС Банк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях