Дебетовые карты Фора-Банка снова лидируют на российском рынке

Новости Фора-Банка

07.08.2023

Карта Мир «Всё включено»  Фора-Банка заняла одно из лидирующих предложений банков в России среди лучших дебетовых карты для автомобилистов в июле 2023 года, по расчетам калькулятора «Выберу.ру» (www.vbr.ru входит в тройку крупнейших финансовых маркетплейсов страны).

Аналитический департамент «Выберу.ру» прокомментировал: «Мы проанализировали дебетовые карты для автолюбителей в банках страны и собрали ТОП-20  наиболее выгодных вариантов. При составлении рейтинга карт мы брали в расчёт не только величину кешбэка и размер процентов, начисляемый на остаток счета, но и такие факторы как:


         • стоимость выпуска (перевыпуска) и обслуживания карты, включая смс-информирование;

         • количество бонусных категорий помимо «Авто» и «АЗС», включая кешбэк за ОСАГО;

         • условия перевода средств в другие банки и снятий наличных;

         • набор дополнительных сервисов – онлайн-оформление;

         • значимость банка на финансовом рынке.»

 «Выберу.ру» прокомментировал: «Мы продолжаем рассчитывать рейтинги популярных продуктов банков и рады отметить значимый вклад Фора-Банка в развитие услуг и финансовых онлайн-сервисов для российских потребителей».

Если у вас еще нет карты МИР «Все включено» с кешбэком Фора-Банка, закажите ее на сайте или в любом офисе Фора-Банка, карту бесплатно доставит курьер. Карта прекрасно подходит для покупок, путешествий, кешбэк на отдельные товары может составлять до 40%, а удобное мобильное приложение «ФОРА-БАНК» позволяет получать большинство услуг банка без посещения офиса.

«Выберу.ру» www.vbr.ru – это проект IT-компании «DD Planet» – сервис сравнения и подбора банковских, страховых, финансовых и образовательных продуктов, входит в тройку крупнейших финансовых маркетплейсов. Ежемесячная посещаемость сервиса –  более 7 000 000 человек. Сегодня в финансовом супермаркете «Выберу.ру» предложения от 328 кредитных организаций, 200 страховых компаний, 153 МФО, 54 НПФ, а также почти 6000 вариантов ипотечных продуктов, вкладов, банковских карт, Каско и ОСАГО. Аудитория маркетплейса – физические лица, индивидуальные предприниматели и малый бизнес, заинтересованные в ежедневном качественном выборе финансовых решений. «Выберу.ру» – лауреат Премии Рунета 2017.  В 2020 году включен в список социально значимых ресурсов от Минкомсвязи РФ. По итогам 2022 года «Выберу.ру» входит в ТОП-5 наиболее цитируемых финансовых СМИ в рейтинге Медиалогии.


Контакты единого информационно-консультационного центра АКБ «ФОРА-БАНК» (АО):

Телефон: 8 (800) 100-98-89 (звонок по России бесплатный).
WhatsApp: +7 925 775 6555 (только для общения в чате)
Telegram: forabank_bot
VK: http://vk.com/forabank
Viber: http://chats.viber.com/forabank
Благодарим за выбор АКБ «ФОРА-БАНК» (АО)!

Читать на сайте банка: Фора-Банк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях