СЕВЕРГАЗБАНК снижает ставки по кредитам наличными и ипотеке ко Дню железнодорожника

Новости Банка СГБ

6 августа сотрудники «Российских железных дорог» отмечают профессиональный праздник. СЕВЕРГАЗБАНК поздравляет всех причастных с этим днем и предлагает специальные условия по кредитам — снижение процентных ставок. В частности, для работников железнодорожного транспорта доступны специальные условия по потребительским кредитам и ипотечным программам. Предложениями можно воспользоваться до 11 августа включительно.

Доступная ипотека
Сниженная ставка по ипотеке действует на приобретение жилья в новостройках и на вторичном рынке. Срок ипотеки — от 3 до 30 лет, сумма — от 300 тысяч до 20 млн рублей (в зависимости от региона). Первоначальный взнос составляет от 15% стоимости приобретаемого жилья и может быть уменьшен в случае использования средств материнского капитала.

Выгодные потребительские кредиты
Потребительский кредит можно оформить на сумму от 50 тысяч до 2,5 млн рублей сроком от полугода до семи лет. Кроме того, если получить дебетовую карту и оплачивать по ней покупки, клиенты могут снизить ставку по кредиту до 3,9% годовых и получать кешбэк, тем самым уменьшая процентные выплаты.

Дистанционная заявка
Заявку на потребительский кредит и ипотеку можно подать как в офисах СЕВЕРГАЗБАНКА, так и дистанционно через сайт ссылка . Подтвердить доход можно также удаленно — выпиской из Социального фонда России с приложением электронной трудовой книжкой через портал «Госуслуг». Это значительно удобнее для клиента, так как занимает меньше времени и ускоряет процесс получения кредита.

5.png

Читать на сайте банка: Банк СГБ

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях