Лето - время путешествий!

Новости Акцепта

Не обязательно отправляться в дальние страны за яркими впечатлениями. Мы, например, в восторге от городов, где есть филиалы Банка Акцепт!

Новосибирск - единственный город в России, вошедший в Книгу рекордов Гинеса несколько раз: самый быстро растущий мегаполис, самый длинный в мире метромост и самая умная улица - проспект Академика Лаврентьева - здесь расположены 23 научно-исследовательских института

А чтобы путешествие было без забот - воспользуйтесь услугами нашего Банка! И прежде всего - позаботьтесь о сохранности личного имущества, арендуйте сейфовую ячейку. Сейчас действует акция: оплачиваете два месяца - третий в подарок.

Омск. В городе сохранились интересные археологические памятники, но каждый турист обязан сфотографироваться на пешеходной улице Чокана Валиханова. Кристаллы из стали и стекла были возведены современными художниками к 300-летию Омска. Проект завоевал 1 место в престижной международной премии в области архитектуры.

Семейное путешествие - отличный повод начать обучение ребенка обращению с деньгами.  Приходите к нам в офис, оформим детскую карту! Стать клиентом нашего банка можно уже в 6 лет. Подробности про карту читайте здесь.

Красноярск. Старейший в России парк "Столбы" практически не изменился с 1925 года. Здесь обитает более 300 видов птиц и животных. Каждый год его посещают около 1 миллиона туристов. И всего в 47 км от уникального заповедника развивается сибирский мегаполис с развитой промышленностью, масштабными спортивными и культурными событиями, модными ресторанами и современными отелями

Любое путешествие начинается с покупки страхового полиса. А лучше сразу нескольких! "Защита от клеща" - если вы отправляетесь в поход; "От несчастного случая" в экстремальных путешествиях; есть продукты и для детей, которые проводят каникулы в лагере. И не забудьте застраховать квартиру! Выбрать страховую программу можно на сайте.

Барнаул. Город основан горнодобытчиком Акинфеем Демидовым в 1730 году. Здесь много достойных мест для прогулок. Одно из самых интересных - единственная в России Горная Аптека, где объединены музей, ресторан и фитоцентр.

Конечно, мы все планируем отпуск, но все-таки могут возникнуть непредвиденные расходы. Банк предлагает простое и надежное решение: кредитная карта 130 дней без процентов. Заявку можно оставить на сайте. Такая карта - лучшее решение всех финансовых проблем!

Москва. Прекрасный город в любое время года. Для нас самое любимое место в Москве - Парк Победы, расположенный совсем рядом с нашим Филиалом! Это настоящее место силы, истории и величественно красоты.

И, кстати, лайфхак как накопить на отпуск! В нашей линейке вкладов есть  "Удобный". Его преимущество в том, что можно гибко пользоваться деньгами: вносить и снимать при необходимости. Открывайте вклад онлайн в приложении Банка или на сайте!

На все вопросы вам с радостью ответят в по телефону 8 (800) 100 27-37 (звонок по России бесплатный).

  • img
  • img
  • img
  • img
  • img
Читать на сайте банка: Акцепт

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях