КОМАНДА УЧАСТНИКОВ ПРОЕКТА «КРАСОТЫ РОССИИ» - 2023 НАБРАНА!

Новости Прио-Внешторгбанка

Как и обещали, 15 июля мы закрыли сбор заявок на участие в проекте. За минувшую неделю все присланные анкеты были внимательно изучены, и сегодня мы готовы представить команду. Итак, давайте знакомиться.

Елена Володькина
Имя этой участницы уже знакомо тем, кто следил за проектом «Красоты России» — 2022. Елена — жительница Коломны, многодетная мама. Вместе с семьей участвовала в поисках сертификата на серебряный слиток в родном Подмосковье, но ей достался только утешительный приз. Приехав в Рязань за памятной монетой, Елена еще прошлой осенью заявила, что хотела бы попасть в состав команды и пройти по новому маршруту. В анкете написала, что её не пугают ни ночёвка в палатке, ни приготовление обеда на костре, а активный образ жизни для неё — норма: Елена преподаёт ритмику для людей с ограниченными возможностями здоровья, организует экскурсии для детей и взрослых (социальный туризм). Подавая заявку на участие, написала, что хотела бы попасть в Воронежскую область, потому что ее отец родом оттуда. В этих краях она бывала, но в «Красотах России» — 2023 запланированы такие места, которых не видела. Елена, увидите! Добро пожаловать в команду.

Максим Борисов
Подал заявку на участие в проекте одним из первых. Воронежец. Любит путешествовать. Объездил всю область, так что, возможно, сам расскажет команде что-нибудь интересное в пути вместо гида. Из активных увлечений — бег, поездки на велосипеде, пешие прогулки и танцы. Ещё одна страсть — фотографии. По опыту прошлых лет знаем, что после поездки их у каждого из участников команды будет море! Большинство идёт в личный архив авторов, часть попадёт на выставку, которую мы устроим осенью. Приходите — будет интересно.

Евгения Логачёва
Наша следующая участница из подмосковного Егорьевска. Испытала силы в "Гонке героев". Прекрасную физическую форму поддерживает благодаря велосипеду, тренажерному залу и пробежкам. Прыгала с парашютом, ходила на байдарках, освоила сноуборд, на очереди серфинг. Много путешествует по России и миру. Превратила любовь к приключениям в предпринимательство — создала несколько квестов для детей и взрослых.

Андрей Тихонов
Живёт в Шилове Рязанской области, работает в МЧС. Из спортивных увлечений на первое место Андрей поставил футбол, за ним идут бег и катание на велосипеде, но это точно не всё. Вместе с командой участвует в туристических слётах, ценит взаимовыручку и поддержку. Путешествуя по стране, старается больше узнать про посещаемые места, увлекается отечественной историей. Рассказал, что, узнав про набор участников в команду «Красоты России» — 2023, сразу загорелся желанием присоединиться к проекту. С таким людьми нам по пути: будем изучать историю Воронежского края, да что там края — России, вместе!

Светлана Шиманская
Рязанка. Раньше профессионально занималась альпинизмом, велоспортом, ходила в водные походы. Со школы любит путешествовать, своих детей воспитала в тех же спортивно-туристических традициях. О себе написала, что легко сходится с людьми. Неудивительно: по профессии Светлана — психолог. Мы спокойны за дружелюбную атмосферу в коллективе.

Виктор Езерский
Рязанец. Самый опытный участник команды. Ежегодно участвует в Чемпионате России по плаванию среди ветеранов спорта, неоднократно занимал на соревнованиях призовые места. Ходит в водные походы с категорией сложности от 3 до 5, имеет звание КМС по дельтапланерному спорту, пилотом-инструктором моторного дельтаплана, в этом году сдал нормы ГТО на золотой значок… Кажется, всего и не перечислить. При этом Виктор Витольдович преподаёт в вузе и занимается инновационными научными разработками. В анкете написал, что следил за тем, как проходят «Красоты России» в прошлом году, проникся симпатией к проекту. Рады, что в этом году Виктор Езерский решил к нам присоединиться.


Юлия Скворцова

Эта участница тоже из Рязани, и тоже самая. Самая юная в команде! В детстве мечтала быть военной, но выбрала искусство. Юлия — студентка художественного училища им. Вагнера. Занималась лёгкой атлетикой, сейчас может отправиться пострелять на полигон, играет в теннис. Говорит, что проект «Красоты России» привлёк её не только своей возможностью увидеть новые края, но и познакомиться с такими же активными людьми, как она сама.

Два человека в команде будут представлять Прио-Внешторгбанк.

Сергей Кондрашин

На него можно положиться в любой сложной ситуации, заявляем как коллеги :-) Позитивный, находчивый и очень отзывчивый человек. Занятия спортом и путешествия — неотъемлемая часть досуга в семье Кондрашиных. Сергей — папа троих детей.

Геннадий Дронов

Бессменный капитан команды. Знает куда и как идти, курирует проект «Красоты России» от начала и до конца. Имеет богатый походный опыт, в том числе восхождений на горные вершины на разных континентах, организатор проекта «Семь вершин» в Рязани. Велопрогулки, сплавы, катание на горных лыжах — любимые виды активного отдыха. 


Кто десятый? Ещё одна участница из Воронежа.

Кристина Воронина
Каждый год в команде присутствуют журналисты, которые помогают нам рассказывать о «Красотах России»: пишут об интересных местах, по которым проходит маршрут, и, конечно же, о поисках серебряного слитка — главного приза для участников второго этапа проекта. Так вот, на этот раз вести дневник нашей «экспедиции» будет именно Кристина Воронина — корреспондент Воронежского информационного портала «Моё! Online». Острые социальные материалы у неё чередуются с трогательными историями из жизни земляков.

Для нас эта девушка, подавшая заявку на участие в команде, — идеальный компаньон. С одной стороны, Кристина сумеет с любовью описать достопримечательности Воронежской земли и передаст атмосферу проекта, с другой — проследит, чтобы все «кладоискатели» имели равный доступ к подсказкам, где искать метки с QR-кодам, нужные для участия в розыгрыше призов на втором этапе «Красот России». Вы же помните, что во втором этапе «Красот России» может поучаствовать любой желающий?

Кстати, в этот раз шансы у тех, кто захочет повторить маршрут команды и получить приз 999 пробы, увеличиваются втрое, потому что после путешествия будут разыграны сразу три серебряных слитка, а не один, как было в предыдущие годы. Итак, не пропустите интересные статьи Кристины Ворониной с описанием путешествия и подсказками, как побороться за сокровища! А также не забывайте про официальный сайт Прио-Внешторгбанка — организатора проекта — и его группы в соцсетях: именно там быстрее всего будет появляться информация о QR-кодах, по которым можно поучаствовать в розыгрыше призов.
Читать на сайте банка: Прио-Внешторгбанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях