Абсолют Банк: портфель госконтрактов на банковском сопровождении вырос в 3,5 раза

Новости Абсолют Банка

Абсолют Банк по итогам I полугодия 2023 года увеличил объем госконтрактов, находящихся на банковском сопровождении, в 3,5 раза по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. Количество счетов, открытых в рамках банковского сопровождения, увеличилось за указанный период на 55%.

Банковское сопровождение одно из динамично развивающихся направлений бизнеса Абсолют Банка. Так, по итогам 2022 года банковское сопровождение показало 4-кратный рост заключенных договоров банковского сопровождения по госконтрактам №44-ФЗ.

Абсолют Банк имеет многолетний опыт по осуществлению банковского сопровождения госконтрактов по №44-ФЗ и №223-ФЗ, а также коммерческих инвестиционных проектов, строительных и поставочных контрактов. Услуга предоставляется в форматах мониторинга расчетов и расширенного банковского сопровождения по правилам №963 ПП РФ или по согласованным с заказчиком требованиям. Банк придерживается индивидуального подхода к разработке схемы контроля расходования денежных средств по контрактам и взаимодействия между заказчиком, банком и исполнителем при заключении договоров банковского сопровождения.ов банковского сопровождения.

Подключение услуги банковского сопровождения по госконтрактам по №44-ФЗ с открытием отдельного счета происходит в течение одного рабочего дня при подписании документов УКЭП. На протяжении всего времени исполнения контракта банк осуществляет оперативную информационную поддержку и консалтинг всех участников сопровождаемых контрактов.

Читать на сайте банка: Абсолют Банк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях