БКС Банк ввел комиссию за внесение наличных долларов и евро через кассу на счет

Новости БКС Банка

С 19 июля 2023 года тарифы БКС Банка предусматривают комиссию за внесение через кассу на счет клиента (физического лица) наличных долларов США и евро при превышении лимита в размере 10 тыс. в этих валютах. Комиссия составляет 5% и взимается только в том случае, если общая сумма вносимых наличных средств превысит 10 тыс. долларов или евро.

Обозначенный лимит действует по каждой из двух валют отдельно в течение всего срока обслуживания клиента, начиная с 19 июля. До тех пор, пока сумма вносимых наличных средств остается меньше 10 тыс. (при разовых зачислениях или накопительным итогом), комиссия взиматься не будет.

Например, если клиент вносит 1 тыс. долларов США наличными, затем еще 3 тыс. — комиссии нет. Другой пример: клиент разово вносит 15 тыс. долларов, комиссия в размере 5% взимается с суммы, превышающей лимит, — то есть с 5 тыс. долларов (а при следующих зачислениях на счет через кассу — с любой вносимой суммы в долларах). 

Важно: комиссия не распространяется на любые пополнения счета в долларах и евро безналичным путем.

Конверсионные операции в кассах БКС банка проводятся в обычном режиме, дополнительных комиссий нет, а курс обмена валют традиционно один из самых привлекательных на рынке.

Подробнее с тарифами можно ознакомиться здесь.

Читать на сайте банка: БКС Банк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях