Абсолют Банк за год увеличил выпуск онлайн-гарантий на 36%

Новости Абсолют Банка

По итогам 1 полугодия 2023 года совокупный объем выпущенных онлайн-гарантий достиг 395 млрд рублей, количество составило 759,5 тыс. штук. За год прирост суммы выпущенных гарантий составил 36%, количественный рост - более 15%.

За первые шесть месяцев работы в 2023 году банк предоставил представителям малого и среднего бизнеса, а также индивидуальным предпринимателям 42,3 тысячи банковских гарантий на общую сумму 49,3 млрд рублей. Средняя сумма онлайн-гарантии в 2023 году составила 1,2 млн рублей. За год ее величина увеличилась на 21%.

Абсолют Банк предлагает банковские гарантии на различные цели: участие в торгах, исполнение контракта, возврат аванса, исполнение гарантийных обязательств, обеспечение платежа и пр. Минимальная сумма контракта для предоставления гарантии - не ограничена, максимальная - 500 млн рублей. Банк предоставляет удобный дистанционный сервис оформления гарантии - от подачи онлайн-заявки и подписания документов в электронном виде с использованием ЭЦП до получения оригинала гарантии с курьерской службой. В Время рассмотрения заявки - до 1 часа, время выпуска - до 3 часов.

Читать на сайте банка: Абсолют Банк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях