Абсолют Банк запускает программу «Оборотный online | RZD» совместно с платформой «Феникс»

Новости Абсолют Банка

Абсолют Банк расширяет продуктовую линейку по контрактному финансированию онлайн. Эксклюзивно для агентов и клиентов стратегического партнера банка – финансово-технологической платформы «Феникс»- стал доступен кредит по программе «Оборотный Online | RZD». Ключевая особенность данного продукта – увеличенная максимальная сумма кредита - до 30 млн рублей. Программа кредитования доступна только на площадке «Феникс» для клиентов-исполнителей по контрактам в рамках 44/223-ФЗ для ГК РЖД/ДЗО РЖД.

При одобрении заявки на онлайн-финансирование клиентам в рамках программы «Оборотный Online | RZD» будут доступны три варианта процентной ставки: стандартное предложение – от 20% годовых, льготное предложение – по ставке 10,5% для наиболее крупных клиентов с достаточным опытом исполнения госконтрактов, а также третий вариант ставки – 15,5% годовых для средней категории клиентов. При этом условие максимальной суммы кредита до 30 млн рублей сохраняется.

Прочие преимущества продукта: клиенту не требуется открывать расчетный счет, нет привязки к конкретному контракту, весь процесс от подачи заявки до выдачи кредита происходит в режиме онлайн.

Стратегический партнер банка «Феникс» — финансово-технологическая платформа для участников государственных и коммерческих закупок. С помощью платформы «Феникс» клиенты и агенты Абсолют Банка могут оформить финансовые продукты в рамках МСБ и корпоративного бизнеса. Платформа осуществляет деятельность в рамках 44-ФЗ, 223-ФЗ, 185-ФЗ(615-ПП), 275-ФЗ, 224-ФЗ, 278-ФЗ, закрытых конкурсов, коммерческих закупок, платёжных и налоговых гарантий.

Читать на сайте банка: Абсолют Банк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях