Генбанк в год 30-летия: Растем и развиваемся вместе с крымчанами

Новости ГЕНБАНКа

В Симферополе состоялась торжественная презентация нового современного офиса

Генбанк делает жизнь проще: Новый офис в Симферополе предлагает широкий спектр услуг. В Симферополе состоялась торжественная церемония открытия нового современного офиса АО «ГЕНБАНК».

«В этом году, в сентябре, Генбанк отметит своё 30-летие. В 2014 году банк один из первых поддержал крымчан, став надёжной поддержкой и опорой в самые трудные минуты становления банковской сферы. Наши продукты дают возможность создавать и развивать устойчивый бизнес. Социальная ответственность, поддержка благотворительных проектов, широкое распространение качественных знаний по финансовой грамотности – это всё тоже про нас. В течение последних 10 лет мы стабильно растем и развиваемся вместе с крымчанами. Добро пожаловать в новый офис!», - прокомментировала Председатель Правления АО «ГЕНБАНК» Елена Блинова.

По сообщению Елены Блиновой, в новом офисе банка можно оформить счет, кредит, вклад или банковскую карту, арендовать банковскую ячейку, совершить денежный перевод, получать социальные выплаты и многое другое. «В новом отделении клиентам доступен полный спектр банковских услуг для физических и юридических лиц. Предлагается широкий спектр банковских услуг – оформление и пополнение депозитов, получение и погашение кредитов, обмен валюты, оплата услуг ЖКХ, подключение дополнительных банковских сервисов, обслуживание юридических лиц и многое другое», - подчеркнула Председатель Правления АО «ГЕНБАНК».

Зона самообслуживания позволяет круглосуточно оплачивать коммунальные услуги, налоги и штрафы, услуги детских садов и многое другое наличными и по банковской карте, снять наличные денежные средства и пополнить карту. Также офис банка предлагает большой ассортимент памятных и инвестиционных монет из драгоценных металлов, представляющих большую ценность, как для коллекционера, так и для инвестора.

Современный офис расположен в удобном месте, соответствует всем современным стандартам банковского обслуживания. В торжественном открытии приняли участие представители Правительства Республики Крым, бизнеса, руководство и клиенты Банка.

Новый офис расположен по адресу: г. Симферополь, ул. Федько,1/35, работает с понедельника по пятницу с 9:00 до 17:30, в субботу – с 9:30 до 16:00.

Номер Единого Информационного Центра 8-800-333-55-45 (звонок по России бесплатный). Важные новости и выгодные предложения в Тelegram-канале Генбанка.

Читать на сайте банка: ГЕНБАНК

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях