Абсолют Банк: объем выдач по контрактному финансированию онлайн вырос в 3 раза

Новости Абсолют Банка

Абсолют Банк увеличил выдачи кредитов по Контрактному финансированию онлайн более чем в 3 раза за первое полугодие 2023 года по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. В июне и втором квартале 2023 года также наблюдается рост выдач более чем в 3 раза.

При этом доля выдач по заявкам от одного из ключевых партнеров Абсолют Банка - финансово-технологической платформы «Феникс» – в июне достигла рекордного показателя в 51%. На втором месте маркетплейс для предпринимателей Всероссийский бизнес-центр (ВБЦ) – 26%.

Напомним, Контрактное финансирование онлайн в Абсолют Банке предоставляется клиентам с действующей банковской гарантией любого банка или действующим контрактом по 44/223ФЗ. Срок кредитования – 18 месяцев. Максимальная сумма финансирования - 10 млн рублей. Средства перечисляются на любой удобный для клиента расчетный счет, в любом банке, без дополнительных комиссий за перечисление. В настоящее время банк реализует проект по предоставлению контрактного финансирования с 10 партнерами, из которых наиболее крупными являются Феникс и ВБЦ. Весь процесс – от подачи заявки до выдачи кредита - происходит в режиме онлайн.

Читать на сайте банка: Абсолют Банк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях