Бизнес-кредиты по сниженной ставке для клиентов СЕВЕРГАЗБАНКА

Новости Банка СГБ

С 3 июля СЕВЕРГАЗБАНК проводит акцию «Комплимент от банка» для своих клиентов. Предприятия, которые имеют действующие кредиты для развития бизнеса, теперь могут получить дополнительные денежные средства для финансирования своей деятельности на более привлекательных условиях.

В период действия акции, до 31 августа включительно, скидка в СЕВЕРГАЗБАНКЕ от базовых условий кредитования составит 1%. Таким образом юридические лица и индивидуальные предприниматели могут использовать новое финансирование с еще большей эффективностью и максимально реализовать свой бизнес-план или превысить намеченные показатели деятельности.

Заемный капитал доступен клиентам в размере до 25 млн рублей. Можно использовать как краткосрочное, так и долгосрочное кредитование – на период до 7 лет. Благодаря различным срокам с помощью привлечения нового объема финансирования предприятия могут решать различные бизнес-задачи, включая пополнение оборотных средств или инвестиции в строительство, оборудование, транспорт и др.

«Мы ценим наших клиентов и поэтому готовы предоставлять дополнительные финансовые возможности для роста бизнеса», — прокомментировал новую акцию Заместитель Председателя Правления СЕВЕРГАЗБАНКА Сергей Василенко.

Читать на сайте банка: Банк СГБ

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях