Сотрудники «СГБ-лизинг» посетили выставку «Металлообработка-2023»

Новости Банка СГБ

В Москве прошла 23-я международная специализированная выставка «Оборудование, приборы и инструменты для металлообрабатывающей промышленности». Сотрудники «СГБ-лизинг», дочерней компании СЕВЕРГАЗБАНКА, познакомились с достижениями отечественного и зарубежного станкостроительного производства и провели серию продуктивных переговоров с потенциальными поставщиками в рамках реализации планов по развитию партнерской сети.

 

«Мы активно работаем с компаниями сектора машиностроения и металлообработки. Поэтому такие мероприятия очень полезны для расширения профессионального кругозора. В рамках нескольких встреч можно более подробно изучить новые типы оборудования, получить техническую информацию от изготовителей и наметить план по развитию данного направления коммерческой деятельности в долгосрочной перспективе», – отметил Директор «СГБ-лизинг» Сергей Шутов.

Выставка проходила в Экспоцентре. «По сравнению с прошлым годом количество участников увеличилось почти на 80%. Мы вернулись на допандемийный уровень 2019 года, несмотря на то, что от нас ушли все западноевропейские производители, – сообщал ранее Генеральный директор АО «Экспоцентр» Алексей Вялкин. – Более 1000 компаний из 13 стран приняло участие в выставке, и 65% – это отечественные предприятия-производители».

3.png

4.png

На фото:
Юлия Задорожная, Вологодский отдел продаж
Татьяна Горина, Новгородский отдел продаж

Читать на сайте банка: Банк СГБ

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях