Абсолют Банк: вклад «Абсолютный доход» набирает обороты

Новости Абсолют Банка

Вклад «Абсолютный доход» продемонстрировал наилучшую динамику по темпам прироста с начала 2023 года. С начала года объем средств клиентов на депозитах увеличился почти в два раза: за период с июня 2022 по июнь 2023 года он вырос в 3,4 раза!

Наиболее популярный у вкладчиков – депозит «Абсолютный максимум +» без пополнения . Его доля в совокупном депозитном портфеле составляет около 80%.

Преимущество вклада «Абсолютный доход» - возможность его пополнения в течение первых 30 календарных дней. Минимальная сумма дополнительного взноса - 1 000 рублей. Общая сумма дополнительных взносов по вкладу может достигать 10 млн рублей. Также по вкладу предусмотрено частичное снятие денежных средств в сумме ранее выплаченных на счет процентов. Депозит можно открыть на срок от 3 месяцев до 3 лет. Доходность по вкладу от 6,25 до 9,20 в зависимости от выбранного срока, минимальной суммы вклада, а также условий размещения - с капитализацией или без нее. Возможно открытие онлайн.

Вклад «Абсолютный максимум +» без пополнения - это классический безотзывной депозит. Процентная ставка по вкладу составляет от 6,75 до 9,20% в зависимости от срока размещения и минимальной суммы вклада. Депозит можно открыть на срок от 1 месяца до 3 лет. Предусмотрена возможность открытия онлайн.

Читать на сайте банка: Абсолют Банк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях