СЕВЕРГАЗБАНК запустил новый кредит на любые бизнес-цели

Новости Банка СГБ

Новые кредитные условия СЕВЕРГАЗБАНКА рассчитаны на представителей малого бизнеса и индивидуальных предпринимателей. Кредиты выдаются на любые цели:  как на пополнение оборотных средств, так и на развитие бизнеса, благодаря чему предприятия могут решать практически любые финансовые задачи.  

Максимальная сумма кредита составляет 5 млн руб. Финансирование можно получить на срок до 1 года. Процентная ставка по данному виду кредита составляет 15,6 % годовых. 

Кредит запущен в рамках специальной программной линии СЕВЕРГАЗБАНКА «С-Программы» (С – «скорость») для действующих клиентов — юридических лиц и предпринимателей, пользующихся в банке расчетно-кассовым обслуживанием. Преимуществами этой линии являются отсутствие требования залогового обеспечения и быстрое рассмотрение заявки. Для его оформления предприятиям достаточно предоставить минимальный пакет документов.

Кредитные продукты СЕВЕРГАЗБАНКА в рамках «С-Программ» в текущем и прошлом году были удостоены премии «Золотой Меркурий» Торгово-промышленной палаты РФ за победу в номинации «За развитие скоринговых программ для бизнеса» на конкурсе «Лучшая банковская программа для малого и среднего предпринимательства – 2022». 

СЕВЕРГАЗБАНК рассматривает сотрудничество с малым и средним бизнесом как одно из приоритетных направлений деятельности. На протяжении нескольких лет банк входит в топ-30 кредитных организаций по объему кредитов, выданных малым и средним  предприятиям, по данным рейтингового агентства «Эксперт РА».

Успешной работе с юридическими лицами способствует наличие широкой линейки кредитных продуктов, программ рассчетно-кассового обслуживания, эквайринга, инкассации, участие в госпрограммах поддержки МСБ, сотрудничество с региональными гарантийными фондами и администрациями.

Читать на сайте банка: Банк СГБ

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях