Ланта-Банк отметил 31-летие открытием нового офиса в Красноярске

Новости Ланта-Банка

23 июня Ланта-Банк торжественно открыл новый дополнительный офис в Красноярске. Он расположился в историческом центре города по адресу: проспект Мира, 81 Г.

В церемонии открытия приняли участие председатель правления Ланта-Банка Сергей Докучаев, управляющий Красноярским филиалом Татьяна Ходенкова, клиенты и партнеры банка.

«Мы открываем современный офис в новом здании. Будем рады видеть всех наших клиентов здесь. В Красноярске Ланта-Банк работает уже более 26 лет. За это время у нас сложились партнерские отношения со многими клиентами и предприятиями города», — сказал Сергей Докучаев.

Новый офис Ланта-Банка — универсальный и предназначен для обслуживания частных лиц, компаний и организаций, индивидуальных предпринимателей и самозанятых. Клиентам доступны все продукты, предоставляемые Ланта-Банком, включая: расчетно-кассовое обслуживание, кредитование, вклады, наличный и безналичный обмен валют, выпуск платежных карт МИР и Visa, продажа слитков и монет из драгоценных металлов, брокерские услуги и др.

В офисе также предусмотрена зона круглосуточного самообслуживания, где будет установлен банкомат с функцией приема наличных и бесконтактной авторизацией. «Для клиентов премиального сегмента организована зона персонального обслуживания», — добавила управляющий Красноярским филиалом Ланта-Банка Татьяна Ходенкова.

Всего в Красноярске работает шесть офисов Ланта-Банка.


Читать на сайте банка: Ланта-Банк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях