В Симферополе состоялся Фестиваль переговорных игр

Новости ГЕНБАНКа

Генеральным партнером мероприятия выступил Генбанк

В крымской столице состоялся Фестиваль переговорных игр среди риэлторов, застройщиков и ипотечных брокеров. Генеральным партнером мероприятия выступил Генбанк. В рамках фестиваля эксперты по ипотеке АО «ГЕНБАНК» объявили для своих партнёров возможность сниженной ставки на вторичном рынке по ипотеке, увеличение максимальной суммы кредита, увеличение срока положительного решения по кредиту с 30 до 90 дней.

В ходе мероприятия состоялись деловые игры в кейсах из реальной практики, управленческие игры данных, игры риэлторов, руководителей, а также конкурс самопрезентаций.

В жюри были представлены известные спикеры, представители профессионального сообщества, партнёры и эксперты Генбанка. В командном зачете первое место заняло агентство недвижимости «Парад Недвижимости», второе - АН «Альян Сити», третье - АН «Эксперт ПРО». В индивидуальном зачете первое место у Ксении Васильевой (АН «Эксперт ПРО») второе – у Игоря Козиенко (АН «Альян Сити»), третье у Карины Османовой («Парад Недвижимости»). В переговорных играх руководителей победу разделили Александра Гук (АН «Эксклюзив», Севастополь) и Наталья Червоная (АН «Парад Недвижимости», Симферополь). В конкурсе самопрезентаций первое место заняла Светлана Сорокина, (АН «Эксклюзив», Севастополь).

Победители прошли в Гранд Финал России. Организаторы мероприятия акцентировали внимание на том, что участие в Фестивале переговорных игр - это уникальная возможность прокачать свои навыки среди лучших.

Стать партнером Генбанка можно на сайте банка. С предложениями ипотечных программ банка можно ознакомиться здесь. Если остались вопросы, набирайте номер Единого Информационного Центра 8-800-333-55-45 (звонок по России бесплатный).

Важные новости и выгодные предложения в Тelegram-канале Генбанка.

Читать на сайте банка: ГЕНБАНК

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях