Абсолют Банк выдал онлайн-кредитов участникам госзаказа на сумму более 2 млрд рублей

Новости Абсолют Банка

Абсолют Банк выдал более 2 млрд рублей онлайн-кредитов участникам госзаказа в рамках проекта Digital loan. С начала 2022 года количество предоставленных банком кредитов достигло почти 650 шт. Средняя сумма онлайн-кредита составила 3,25 млн рублей.

Существенный рост объемов онлайн-кредитования по 44-ФЗ и 223-ФЗ произошел в 2023 году. Увеличение количества заявок связано с запуском новых продуктов, в том числе "Оборотный Online | pro" с льготной процентной ставкой. В итоге действующий портфель онлайн-кредитов по госзаказу в начале июня 2023 года составил 1,5 млрд рублей.

Продукт разработан специально для представителей малого и среднего бизнеса, у которых есть действующий контракт на исполнение по 44-ФЗ или 223-ФЗ. Нецелевой онлайн-кредит для участников госзаказа объединяет ряд преимуществ: не требуется открытие расчетного счета в банке - клиент получает денежные средства на любой удобный для него счет, предусматривает использование средств на любые цели, без привязки к конкретному контракту, без залога. Срок кредитования - 18 месяцев. Сумма кредита может составлять от 500 тыс. рублей до 10 млн рублей.

Процесс оформления кредита проходит полностью в режиме онлайн - от подачи заявки до перечисления денежных средств на указанный клиентом счет. Время рассмотрения заявки - 1 час.

Читать на сайте банка: Абсолют Банк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях