Обновите финансы к лету с Датабанком. Новые инвестиционные решения.

Новости Датабанка

Датабанк и БКС Мир инвестиций представляют новые инвестиционные решения для клиентов.
Продукты уже доступны к приобретению в личном кабинете и мобильном приложении «Датабанк Онлайн» (18+) в разделе «Инвестиции».

Теперь клиенты могут приобрести паи следующих паевых инвестиционных фондов:

ОПИФ рыночных финансовых инструментов «БКС Основа»
Портфель фонда состоит из российских государственных и корпоративных облигаций. Может подойти начинающим и осторожным инвесторам.

ОПИФ рыночных финансовых инструментов «БКС Российские акции»
В портфеле фонда — акции крупных российских компаний из таких сегментов, как нефть и газ, металлургия, потребительские товары и услуги, телекоммуникации. Покупая паи фонда по доступной цене, вы получаете возможность вложить деньги в акции «Лукойла» или «Норильского никеля», которые на бирже стоят довольно дорого.

ОПИФ рыночных финансовых инструментов «Империя» 
ОПИФ «БКС Империя» может подойти инвесторам, которые хотят распределить средства в портфеле. В портфель фонда включены российские облигации и перспективные международные акции.

Чтобы приобрести паи ПИФов, необходимо зайти в личный кабинет интернет-банка или в мобильное приложение «Датабанк Онлайн» (18+), перейти в раздел «Инвестиции», открыть и пополнить брокерский счет или ИИС, выбрать подходящий продукт для инвестирования.

Сервис доступен в мобильном приложении на ОС Android и iOS.

Узнайте больше о новых инвестиционных продуктах в личном кабинете и мобильном приложении «Датабанк Онлайн» (18+).


Дисклеймер:
«БКС Мир инвестиций» используется ООО «Компания БКС» в качестве товарного знака. 
Не является банковским вкладом, на данный продукт не распространяется система страхования вкладов АСВ. 
Настоящий материал подготовлен специалистами ООО «Компания БКС» на основе информации, полученной из публичных источников. ООО «Компания БКС» не предоставляет гарантий в отношении достоверности и точности предоставленной информации, никакое из содержащихся в настоящем материале предположений не может трактоваться как гарантия надежности инвестиций, стабильности размеров доходов и возможных выгод, связанных с методами управления или выбором конкретных финансовых инструментов. 

СТОИМОСТЬ ИНВЕСТИЦИОННЫХ ПАЕВ МОЖЕТ УВЕЛИЧИВАТЬСЯ И УМЕНЬШАТЬСЯ, РЕЗУЛЬТАТЫ ИНВЕСТИРОВАНИЯ В ПРОШЛОМ НЕ ОПРЕДЕЛЯЮТ ДОХОДЫ В БУДУЩЕМ; АО УК «БКС», ГОСУДАРСТВО НЕ ГАРАНТИРУЮТ ДОХОДНОСТЬ ИНВЕСТИЦИЙ В ИНВЕСТИЦИОННЫЕ ФОНДЫ. ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПРИОБРЕСТИ 
ИНВЕСТИЦИОННЫЙ ПАЙ, СЛЕДУЕТ ВНИМАТЕЛЬНО ОЗНАКОМИТЬСЯ С ПРАВИЛАМИ ДОВЕРИТЕЛЬНОГО УПРАВЛЕНИЯ ПАЕВЫМ ФОНДОМ. С ИНФОРМАЦИЕЙ ОБ УК, В ТОМ ЧИСЛЕ ДЕКЛАРАЦИЕЙ О РИСКАХ, А ТАКЖЕ ПОРЯДКЕ НАПРАВЛЕНИЯ ОБРАЩЕНИЙ (ЖАЛОБ) МОЖНО ОЗНАКОМИТЬСЯ: ссылка

Брокерские услуги оказывает ООО «Компания БКС. С информацией о Компании, услугах, декларацией о рисках, информационными документами по финансовым инструментам и связанными с ними рисками, иной подлежащей раскрытию информацией (включая ссылку на страницу, на которой можно оставить обращение (жалобу)) рекомендуем ознакомиться по ссылке: ссылка
Инвестор несет расходы по выплате вознаграждения брокеру и уплате налогов. Подробнее: приложение № 11 к регламенту оказания услуг на рынке ценных бумаг ООО «Компания БКС»: ссылка.
Не является рекламой ценных бумаг, не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией.
Никакое из содержащихся в настоящем материале предположений не может трактоваться как гарантия надежности инвестиций, стабильности размеров доходов и возможных выгодах, связанных с методами управления или выбором конкретных финансовых инструментов.
Данные о ценных бумагах указаны в материале исключительно в информационных целях для описания паевых инвестиционных фондов и не могут рассматриваться или быть использованы в качестве рекламы, предложения, побуждения сделать вложение в ценные бумаги, другие финансовые инструменты.

Управление ПИФами осуществляет АО УК «БКС», лицензия ФКЦБ России № 21-000-1-00071 от 25.06.2002 на осуществление деятельности по управлению инвестиционными фондами, паевыми инвестиционными фондами и негосударственными пенсионными фондами. Без ограничения срока действия. Подробную информацию об осуществлении АО УК «БКС» деятельности по управлению ПИФами вы можете найти на сайте: ссылка, в ленте ООО «Интерфакс — ЦРКИ», в АО УК «БКС» по адресу: Российская Федерация, 630099, г. Новосибирск, ул. Советская, 37. Тел.: +7 (383) 210-50-20.

Полное наименование паевого инвестиционного фонда под управлением АО УК «БКС»: открытый паевой инвестиционный фонд рыночных финансовых инструментов «БКС Основа», регистрационный номер правил фонда: 0140-58233625, дата регистрации: 08.10.2003, ФКЦБ России.

Полное наименование паевого инвестиционного фонда под управлением АО УК «БКС»: открытый паевой инвестиционный фонд рыночных финансовых инструментов «БКС Российские акции», регистрационный номер правил фонда: 0278-58233720, дата регистрации: 17.11.2004, ФСФР России.

Полное наименование паевого инвестиционного фонда УК БКС: открытый паевой инвестиционный фонд рыночных финансовых инструментов «БКС Империя», регистрационный номер правил фонда: 2135-94173117, дата регистрации 26.05.2011, ФСФР России.
Читать на сайте банка: Датабанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях