Абсолют Банк: каждая третья онлайн-гарантия выпускается за 30 минут

Новости Абсолют Банка

32% онлайн-гарантий по итогам мая 2023 года были выпущены в течение 30 минут с момента поступления комиссии. Такая оперативность подтверждает одно из ключевых преимуществ банковских онлайн-гарантий Абсолют Банка - высокое качество сервиса, в том числе быстрое решение по заявке.

Абсолют Банк в прошлом году увеличил рабочее время одобрения заявок на выпуск независимых гарантий для удобства клиентов. В Сибирском и Дальневосточном федеральных округах направить заявку и получить решение можно с 5:00 по московскому времени. Выпуск гарантий осуществляется день в день по заявкам, оплата по которым поступила в банк до 18:00 по московскому времени. Увеличение времени приема заявок позволило более оперативно принимать решения по заявкам на независимые гарантии из восточных регионов, имеющих большую разницу в часовых поясах с Москвой.

Напомним, что Абсолют Банк предлагает банковские гарантии на различные цели: участие в торгах, исполнение контракта, возврат аванса, исполнение гарантийных обязательств, обеспечение платежа и пр. Банк предоставляет гарантии как представителям крупного бизнеса, малым и средним предприятиям, так и индивидуальным предпринимателям. Минимальная сумма контракта для предоставления гарантии - не ограничена, максимальная - 500 млн рублей.

Читать на сайте банка: Абсолют Банк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях