Абсолют Банк запускает акцию со скидками по ипотеке к Дню России

Новости Абсолют Банка

Абсолют Банк с 9 по 14 июня 2023 года в рамках акции "День России" действует скидка 0,25 п.п. от действующей ставки. Акция распространяется на все ипотечные программы банка кроме адресных предложений, не суммируется со скидкой при покупке недвижимости у действующего ипотечного заемщика банка.

С учетом скидки ставка по программе для сотрудников ИТ-компаний составит всего 4,25%, по "Семейной ипотеке" - 5,74%, по Госпрограмме 2020-2023 - 7,1%, по собственным программам банка на покупку первичной и вторичной недвижимости, в том числе коммерческой ипотеки и апартаментов, - от 10,79%.

Остальные условия сохраняются. Минимальный первоначальный взнос -  10%. Возможно использование средств материнского капитала на частичную оплату первоначального взноса. Срок кредитования - до 30 лет. Сумма кредитования - до 20 млн рублей по собственным программам банка, до 12 млн рублей в Москве и Санкт-Петербурге и 6 млн рублей в остальных регионах по "Семейной ипотеке" и "Госпрограмме 2020-2024", до 18 млн рублей по ипотеке для ИТ-специалистов. Основной заемщик может привлечь дополнительно до 3 созаемщиков.

Для получения скидки необходимо в период действия специального предложения выйти на сделку и подписать кредитный договор. Время рассмотрения заявки на кредит - от 20 минут. Выйти на ипотечную сделку при наличии готового пакета документов можно в течение суток, а подать заявку на ипотеку – в офисе банка, партнеров или на сайте банка.

Читать на сайте банка: Абсолют Банк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях