Мобильное приложение УБРиР появилось в Galaxy Store и Get Apps

Новости УБРиР

Мобильное приложение Уральского банка реконструкции и развития (УБРиР) можно скачать и обновить в магазинах Galaxy Store и Get Apps. На этих платформах размещаются программы для смартфонов Samsung и Xiaomi соответственно.

«Для нас важно, чтобы наше приложение было представлено на всех возможных площадках. Теперь мы появились в Galaxy Store и Get Apps, что повысит доступность наших сервисов для большой аудитории клиентов со смартфонами Samsung и Xiaomi, - отметил управляющий директор центра цифрового развития каналов взаимодействия с клиентами УБРиР Денис Тур. – Ранее мы разместились в крупнейшем российском маркете RuStore и уже сейчас наше приложение скачало более 50 тысяч пользователей. Прогнозируем, что на новых площадках мы также достигнем хороших показателей».

Все ранее установленные мобильные приложения УБРиР продолжают работать, поэтому их не нужно удалять с устройств. Клиенты могут пользоваться всеми онлайн-услугами банка: открывать продукты, а проводить платежи, переводы и прочие привычные операции.

Функционал доступен и в интернет-банке УБРиР Онлайн.

Все безопасные ссылки для скачивания и обновления официального мобильного приложения УБРиР для операционной системы Android можно найти на сайте банка

Читать на сайте банка: УБРиР

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях