Используйте материнский капитал для покупки земельного участка

Новости Левобережного

5 июня 2023

В Банке «Левобережный» действует уникальная ипотечная программа с использованием материнского капитала. Ранее по данной программе за счет средств государственных субсидий можно было купить квартиру, дом, комнату или последнюю долю в квартире. Теперь можно приобрести земельный участок для строительства жилого дома!

Ипотечная программа «Материнский капитал» от Банка «Левобережный» доступна для семей, в которых родился или был усыновлен третий или последующий ребёнок с 1 января 2019 года.

Кредит в размере 450 000 рублей на 15 лет оформляется без страхования жизни, без первоначального взноса, без документального подтверждения дохода и занятости. Для получения решения по кредиту нужен только паспорт и второй документ на выбор: СНИЛС, водительское удостоверение, заграничный паспорт или удостоверение военнослужащего.

Предложение действует до 31 декабря 2023 года. Получить подробную консультацию и подать заявку на ипотеку вы можете на сайте, в BL-Online, по телефону 8-800-3333-555 либо в ипотечных центрах Банка «Левобережный».

Реклама. Банк «Левобережный» (ПАО). Лицензия Банка России №1343.

Читать на сайте банка: Левобережный

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях