БКС Банк приступил к доставке платежных стикеров нового поколения

Новости БКС Банка

Стикеры БКС Банка стали доступны всем, кто желает платить смартфоном в одно касание. Банк учел предыдущий рыночный опыт изготовления платежных стикеров, использовал лучшие наработки и технологии — версия от БКС работает максимально четко.

Стикер можно оформить бесплатно в приложении банка (для этого нужно обновить его до последний версии), новые клиенты могут сделать это на сайте. Возможна доставка с курьером. Далее достаточно наклеить стикер на смартфон или чехол, после чего устройство будет готово к бесконтактной оплате и такому же снятию наличных в банкоматах, поддерживающих эту функцию. Предложение особенно актуально для владельцев iPhone и устройств без встроенного NFC.

С точки зрения безопасности стикер не уступает банковской карте, более того — на нем нет имени держателя, номера карты, срока ее действия и CVV-кода. В случае утери стикер легко заблокировать в приложении банка и заказать новый. Для оплаты можно настроить лимиты по операциям исходя из своих предпочтений.

Владельцы стикера могут пользоваться всеми преимуществами карточных продуктов БКС, в числе которых: 

  • до 10% кешбэка в любимых категориях и 1% за любые покупки. В месяц в зависимости от пакета услуг можно заработать до 50 тыс. бонусов (один бонус равен одному рублю);
  • до 8% годовых на остаток по накопительному счету ежедневно при покупках по стикерам и картам, а не на минимальную сумму в месяц (сейчас в рамках акции клиенты могут получить дополнительное вознаграждение бонусами в размере 1% годовых по накопительному счету). Таким образом, в первые три месяца можно заработать до 8% годовых).

Ознакомиться подробнее с условиями и тарифами по картам БКС Банка можно по ссылке.

Читать на сайте банка: БКС Банк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях