Кешбэк 5% за путешествия и в ресторанах и кафе

Новости БКС Банка

С началом летнего сезона БКС Банк запускает акцию «Путешествуй с кешбэк».

В период с 1 июня по 31 июля 2023 г. клиенты БКС Банка могут дополнительно получить повышенный кешбэк 5% за оплату отелей, бронирование путешествий или круизов через туроператоров, а также за оплату в кафе, ресторанах или барах.

Для участия в акции клиенту достаточно оплачивать свои покупки картой на общую сумму от 10 000 рублей в месяц и иметь подключенную опцию автопополнения накопительного счета через округление трат. Если же данная опция выключена, то необходимо совершать покупки на сумму от 30 000 рублей в месяц. Включить сервис автопополнения можно бесплатно в мобильном приложении.

При выполнении условий за оплату товаров в акционных категориях участник акции получит кешбэк 5% от суммы на бонусный счет, максимум 1 000 баллов в месяц. За период проведения акции можно получить кешбэк в размере 2 000 бонусов.

Чтобы стать клиентом БКС Банка, можно заказать дебетовую карту. Действующие клиенты БКС Мир инвестиций могут сделать это в приложении, новые клиенты — через заявку на сайте БКС Банка по ссылке.

Подробнее с условиями акции можно ознакомиться здесь.

Читать на сайте банка: БКС Банк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях