Калужский филиал Фора-Банка выступил партнером 26-го Международного музыкального фестиваля «Мир Гитары»

Новости Фора-Банка

29.05.2023

22 мая в Калуге состоялось торжественное открытие 26-го международного фестиваля «Мир гитары». Это значительное музыкальное событие вновь объединило музыкантов из разных стран: Испании, США, Канады, Великобритании, Польши, Словакии, Австрии, Австралии, Франции, Венгрии, Белоруссии, Мексики, России.



Специальными гостями на открытии фестиваля стали: музыкант, композитор и продюсер Стас Намин (Россия), Бруно Джуффреди (Италия), Бранислав Крайчо «Flaco de NERJA» (Словакия — Австрия), Вадим Чебанов, Роман Мирошниченко, Сергей Руднев, Алексей Стародубцев, Симфонический оркестр Москвы «Русская филармония», дирижёр — Сергей Тарарин (Россия).

«Мир гитары» стал уже традиционным ежегодным событием. Его любят и с нетерпением ждут в нашей стране. Фестиваль такого уровня был бы невозможными без поддержки представителей города, партнеров и спонсоров.
Уже много лет фестиваль проводится под патронатом губернатора Калужской области, который лично присутствовал на празднике. А также при поддержке межгосударственного фонда гуманитарного сотрудничества стран-государств СНГ, Президентского фонда культурных инициатив, Министерства культуры и туризма Калужской области, городской управы г. Калуги.

На протяжении семи последних лет, филиал Фора-Банка в Калуге, является спонсором и партнером этого значимого события в мире музыки. В этом году, эта поддержка приобрела наиболее важное значение из-за сложностей, с которыми сталкиваются инициаторы фестиваля. Фора-Банк —надежный и стабильный партнер, который поддерживает многие культурные и спортивные мероприятия в России.

«Без поддержки спонсоров и партнеров мы бы не смогли обеспечить проведение фестиваля» — с благодарностью подчеркнул художественный руководитель и организатор «Мира Гитары» Олег Акимов.

Фестиваль — это не только возможность для музыкантов показать свое мастерство, но и для зрителей насладиться живой музыкой в атмосфере настоящего праздника. Это доказывают полный зал зрителей, присутствие первых лиц администрации Калужской области и нескончаемые аплодисменты после выступления талантливейших гитаристов со всего мира.



С адресами и режимом работы подразделений Ростовского филиала Банка можно ознакомиться здесь.?

Контакты единого информационно-консультационного центра АКБ «ФОРА-БАНК» (АО):?

Телефон: 8 (800) 100-98-89 (звонок по России бесплатный).?

Telegram: forabank_bot?

VK: ссылка?

Viber: ссылка?

Благодарим за выбор АКБ «ФОРА-БАНК» (АО)

Читать на сайте банка: Фора-Банк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях