Банк ПТБ представил новый пакет услуг по РКО для бизнеса с бесплатным обслуживанием

Новости ПромТрансБанка

26.05.2023

25 мая Банк ПТБ запустил новый пакет услуг по расчетно-кассовому обслуживанию «Бизнес-старт» для индивидуальных предпринимателей и юридических лиц.

Плата за пакет услуг не взимается. Срок его действия не ограничен. Тарифами предусмотрены: бесплатное открытие расчетного счета, бесплатное ведение счета, бесплатные платежи в бюджет и клиентам банка, бесплатные первые три платежа за пределы банка, бесплатные переводы на счета физических лиц в сумме до 300 тыс. рублей.

Ирина Сафина, начальник управления продаж комиссионных продуктов Банка ПТБ:

«Пакет услуг по РКО «Бизнес-старт» разработан с учетом потребностей бизнеса. Максимально облегченные ценовые условия будут особенно комфортны для начинающих бизнесменов, когда обороты по счету хозяйствующего субъекта еще невелики. Символично, что новый продукт для бизнеса Банк ПТБ представил на рынке в канун Дня российского предпринимательства. Поздравляю предпринимателей с праздником и желаю удачи во всех начинаниях».

Полное описание продуктов по расчетно-кассовому обслуживанию опубликованы на сайте банка. Справки по телефону +7(347)299-99-99 или в мессенджерах WhatsApp, Telegram +7(967)749-49-49.

Читать на сайте банка: ПромТрансБанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях