Банк «Кузнецкий» стал партнером форума «Мой бизнес 2023. Бизнес будущего»

Новости Кузнецкого

        Банк «Кузнецкий» выступает партнером регионального форума «Мой бизнес 2023. Бизнес будущего», который проходит в Пензенской областной библиотеке имени М.Ю. Лермонтова.
        Представители Банка на площадке форума рассказывают о разработанных финансовых механизмах поддержки предпринимательства как с помощью собственных банковских программ, так и программ, имеющих государственное субсидирование. 
        Форум создает подходящие условия для коллективного обсуждения вопросов, чтобы выработать идеи развития компаний, новых направлений бизнеса, оптимальные финансовые решения, обменяться опытом и найти партнеров.
        Председатель Правления Банка Михаил Дралин отметил, что: «Кузнецкий» постоянно увеличивает объемы поддержки малого и среднего бизнеса - только с начала этого года субъектам МСП Банк предоставил более 1 млрд рублей на развитие. Мы стремимся к тому, чтобы каждый проект мог получить не только финансовую, но и экспертную поддержку наших специалистов. Чтобы даже самая небольшая, но, возможно, очень важная предпринимательская инициатива получила все шансы воплотиться в жизнь».

Фото с Форума 26.05.2023.jpg

Читать на сайте банка: Кузнецкий

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях