Абсолют Банк провел бизнес-завтрак для партнеров по независимым банковским гарантиям

Новости Абсолют Банка

Абсолют Банк провел бизнес-завтрак «Независимые гарантии Абсолют Банка: практика и вопросы применения» для партнеров - участников рынка госзакупок. На мероприятии спикеры рассказали об основных имениях, которые были сделаны для улучшения качества обслуживания в банке за последнее время. В частности, произошло увеличение максимального размера гарантии и лимита на клиента, регламентирован процесс рассмотрения нестандартных заявок, предусмотрена возможность восстановления отказных заявок, реализован выпуск гарантий в адрес нерезидентов, в том числе в иностранной валюте, начат выпуск гарантий по 275-ФЗ, получена аккредитация в крупнейших корпорациях.

Банк активно работает с нестандартными кейсами. По статистике, более половины всех гарантий выходят с изменениями по просьбе клиента . Для крупных бенефициаров внедрены индивидуальные формы. Ответ по согласованию макеты клиент получает день в день.

Банк большое внимание уделяет скорости обслуживания, поэтому было увеличено время приема обращений, доставка оригиналов осуществляется во все регионы РФ.

Также перед партнерами выступил Павел Лисин, руководитель АНО ДПО «Академия контрактных отношений», который рассказал об основных законодательных новациях и условиях работы в новом правовом поле.

Читать на сайте банка: Абсолют Банк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях