Банк ПТБ стал победителем Всероссийского конкурса «Лучшая банковская программа для МСП - 2023»

Новости ПромТрансБанка

25.05.2023

24 мая 2023 года Торгово-промышленная палата Российской Федерации подвела итоги Всероссийского конкурса «Лучшая банковская программа для МСП - 2023» в рамках Национальной премии в области предпринимательской деятельности «Золотой Меркурий».

Мероприятие проводится ежегодно и способствует развитию конкуренции в банковском секторе, стимулированию рынка к появлению новых качественных банковских продуктов и услуг для МСП. При этом предприниматели получают информацию об услугах и продуктах с наилучшими условиями, решаются задачи нацпроекта по улучшению условий и упрощению доступа к кредитно-финансовым ресурсам.

Со-организаторами и партнерами Конкурса выступают Банк России, Минэкономразвития России, государственная корпорация развития ВЭБ.РФ и АО «Корпорация «МСП».

Банк ПТБ представил на Конкурсе собственные кредитные программы с плавающей ставкой и пакеты услуг по расчетно-кассовому обслуживанию, которыми активно пользуются субъекты МСП на территории Республики Башкортостан. Представленные продукты и их презентация были высоко оценены жюри – Банк ПТБ стал победителем в номинации «За развитие региональной экономики».

Президент ТПП РФ Сергей Катырин о Конкурсе:

«Для кредитных организаций – это возможность представить свои услуги, которые они смогли подготовить в течение года. А для бизнеса – выбрать интересные программы, изучив предлагаемые варианты».

Читать на сайте банка: ПромТрансБанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях