Бизнес-ипотека Банка ДОМ.РФ признана лучшей на Всероссийском конкурсе ТПП РФ

Новости Банка ДОМ.РФ

Банк ДОМ.РФ стал победителем Всероссийского Конкурса Торгово-промышленной палаты РФ «Лучшая банковская программа для МСП – 2023» в номинации «За развитие бизнес-ипотеки».

Награду получила программа покупки коммерческой недвижимости – бизнес-ипотека, доступная в банке по ставке от 3%.

«Бизнес-ипотека – эффективный и востребованный инструмент для предпринимателей, спрос на нее постоянно растет – в кредитном портфеле Банка ДОМ.РФ она занимает 70%. Для предпринимательского жюри и экспертного сообщества также было важно, что продукт способствует развитию коммерческой инфраструктуры как важнейшей составляющей городской среды. Это аптеки, детские развивающие центры, магазины, салоны красоты, фитнес-студии – все, что нас окружает в повседневной жизни», – отметила директор подразделения «Малый и средний бизнес» Банка ДОМ.РФ Анна Корнелюк.

Среди преимуществ обслуживания – простота и удобство оформления, всесторонний учет отраслевой специфики клиентов, а также активное участие банка в реализации программ господдержки: 95% кредитов банк выдает в рамках льготных программ.

По словам Анны Корнелюк, важным шагом для развития бизнес-ипотеки стало ее распространение на производственный сектор, что особенно важно в условиях импортозамещения, перестройки логистических цепочек и выхода на новые рынки сбыта.

Справочно:
Банк ДОМ.РФ предоставляет полный спектр услуг для малого и среднего бизнеса: выгодные тарифы расчетно-кассового обслуживания, удобную бизнес-карту, зарплатное обслуживание, эквайринг, спецсчета для участников закупок, пр. Получить подробную информацию можно на сайте Банка ДОМ.РФ или по телефону горячей линии для компаний малого бизнеса – 8 800 700-87-83.

Читать на сайте банка: Банк ДОМ.РФ

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях