4% кешбэк и 4% скидка на АЗС «Газпромнефть» и «Татнефть» в приложении «Турбо»

Новости Фора-Банка

24.05.2023

До 31 мая повышается кешбэк до 4% держателям карт Фора-Банка и предоставляется 4% скидка на АЗС «Газпромнефть» и «Татнефть» в специальном мобильном приложении «Турбо – заправляйся выгодно».

Приобрести через приложение можно от 1 литра бензина или дизельного топлива на АЗС «Газпромнефть» или «Татнефть», либо купить топливо про запас и заправляться по мере необходимости в нужной дозировке. Учитывая, что на топливные пакеты предусмотрены дополнительные скидки, и то, что цена на топливо обычно растет, то покупка литров впрок, в период повышенного кешбэка – отличная возможность сделать выгодную покупку и сэкономить свои деньги. Предоплаченное топливо хранится бессрочно.

Так как покрытие и число заправок постоянно увеличивается, доступные АЗС нужно проверять в приложении. Пользоваться сервисом не только выгодно, но еще и удобно тем, что не нужно выходить из машины для оплаты и стоять в очереди в кассу. Подробная информация о покупке топлива в приложении представлена на нашем сайте.

Если у вас еще нет карты с кешбэком Фора-Банка, закажите ее на сайте или в любом офисе Банка, карту бесплатно доставит курьер. Карта Фора-Банка прекрасно подходит для покупок, кешбэк на отдельные товары может составлять до 40%, а удобное мобильнее приложение позволит получать большинство услуг банка без посещения офиса. По версии аналитического портала «Выберу.ру» карта МИР «Все включено» Фора-Банка в 2022 году вошла в число лидеров, среди лучших дебетовых карт на российском рынке.


С адресами и режимом работы подразделений Банка можно ознакомиться здесь.

Контакты единого информационно-консультационного центра АКБ «ФОРА-БАНК» (АО):

Телефон: 8 (800) 100-98-89 (звонок по России бесплатный).

WhatsApp: +7 925 775 6555 (только для общения в чате).

Telegram: forabank_bot

VK: http://vk.com/forabank

Viber: http://chats.viber.com/forabank

Благодарим за выбор АКБ «ФОРА-БАНК» (АО)!

Читать на сайте банка: Фора-Банк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях