Получаете зарплату в другом банке? Как перевести часть зарплаты в наш

Новости Енисейского

Получаете зарплату в другом банке? Но хотите дополнительных преимуществ? Получайте зарплату сразу в двух банках, чтобы бонусов было в два раза больше! Да, так можно. Например, у вас ипотека в другом банке по сниженной ставке, но вы бы хотели взять кредит или кредитную карту нашего банка. Отлично, переведите часть зарплаты в наш банк, чтобы было больше плюсов. Кстати, получать зарплату сразу в двух банках еще и безопаснее: вы всегда можете быстро поменять зарплатный банк. 

Больше плюсов

Для своих клиентов мы предлагаем максимально выгодные условия по рефинансированию кредитов и кредитных карт. Это помогает снизить кредитную нагрузку и уменьшить переплату.

Ставка будет фиксированной, никаких сюрпризов в виде увеличения платежей не произойдет, это позволяет планировать свой бюджет и точно знать, сколько нужно платить ежемесячно.

А есть ли у нас персональные кредитные предложения? Да, для клиентов, которые получают даже часть зарплаты в нашем банке, у нас всегда есть специальные предложения по кредитам и программам рефинансирования. Поэтому можно получить нужную сумму по сниженной ставке. Есть удобный кредит в виде овердрафта – ставка выгодная, сумма достаточная, дополнительную карту получать не нужно, оплата только за фактическое использование.

Удобное мобильное приложение и максимальная безопасность

Стандарты безопасности регулярно совершенствуются. Персональные данные клиентов и деньги на счетах под надежной защитой.

Мобильное приложение представлено во всех цифровых магазинах, регулярно обновляется и всегда доступно. В случае смены телефона вся информация из приложения будет сохранена: шаблоны переводов, список контактов, автоплатежи.

Бесперебойная работа приложения позволяет переводить деньги в любой момент. Вы можете активно использовать счет в нашем банке или использовать его как резервный и хранить на нем часть средств.

Доступна услуга страховки карт. Всего за 110 рублей в месяц вы получаете полную защиту. При наступлении страхового случая страховая компания вернет потерянные деньги.

Снятие наличных и переводы

Если вы наш зарплатный клиент, то снимать деньги с карточек в любых банкоматах страны. Есть лимиты, но они рассчитаны так, чтобы не оставлять без денег в самый неподходящий момент. Уезжаете в отпуск, к родственникам в другой регион? С нашей картой поездка будет комфортнее, вам не придется искать банкомат – выбирайте тот, который понравится.

Для межбанковских переводов лучше использовать систему быстрых платежей. В месяц лимит составит 100 000 рублей. При превышении комиссия будет всего 0,5%.

Внутри банка переводы бесплатные. Поэтому обслуживание сразу всей семьи в одном банке выгодно.

Хотите узнать, какой будет ставка для вас, и сравнить сумму платежа по кредиту? Оставьте заявку, рассчитаем ставку как для зарплатного клиента, чтобы вы могли принять решение и расскажем, как перевести зарплату в наш банк.

Оставить заявку
Читать на сайте банка: Енисейский

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях