Газэнергобанк представил новый накопительный счет «Активный доход»

Новости Газэнергобанка

Газэнергобанк предлагает новый продукт в линейке накопительных счетов – «Активный доход» . Накопительный счет «Активный доход» дает возможность гибко управлять остатками и зарабатывать больше, чем по традиционным вкладам.

Доходность по счету составит до 8% годовых на ежедневный остаток денежных средств. Размер ставки зависит от суммы покупок по картам Газэнергобанка и среднего остатка за месяц. Если средний остаток до 1,5 млн рублей и сумма покупок 30 тыс. рублей и выше ? доходность составит 8%, а при тратах от 10 тыс. рублей ставка будет 6%, в остальных случаях применяется базовая ставка ? 4% годовых. Проценты начисляются исходя из остатков на каждый день, а не на минимальный остаток. Доход выплачивается ежемесячно на накопительной счет, увеличивая его остаток.

«Мы продолжаем расширение нашей линейки накопительных счетов. Новый продукт подойдет тем, кто активно пользуется и регулярно оплачивает покупки картами нашего банка. Клиент может свободно управлять своими средствами на счете «Активный доход», при этом он в любом случае получит хорошую прибыль – чем активнее клиент пользовался картами, тем выше», – отметила Анна Волкова, директор дизайн-офиса Газэнергобанка.

Открыть счет можно удаленно ? в мобильном приложении или интернет-банке, а также в любом удобном офисе Газэнергобанка. Узнать подробности о новом продукте можно на сайте Газэнергобанка и в офисах, либо по телефону горячей линии Службы заботы о клиентах 8 800 700 3000.

Читать на сайте банка: Газэнергобанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях