Первоуральскбанк вышел в финал конкурса «Лучшая банковская программа для МСП — 2023»

Новости Первоуральскбанка

19 мая Первоуральскбанк выступил в полуфинале Всероссийского конкурса «Лучшая банковская программа для МСП — 2023». Организатором мероприятия ежегодно выступает Торгово-промышленная палата Российской Федерации при поддержке Ассоциации банков России.

Главная цель конкурса — проинформировать предпринимателей о банковских программах и продуктах, способствующих поддержке и развитию малого и среднего бизнеса.

В этом году Первоуральскбанк представил участникам мероприятия два продукта «Банковский лизинг» и специальный льготный тариф по расчетному обслуживанию «Лизинг+». Стоит отметить, что для нашего Банка это не первый полуфинал за последние несколько лет. В 2022 году Первоуральскбанк уже был финалистом конкурса «Лучшая банковская программа для МСП», где мы презентовали аудитории лизинговый продукт, который за год претерпел существенные изменения. Также Банк дополнил лизинг специальным тарифом расчетного обслуживания, который позволит МСП автоматизировать оплату регулярных лизинговых платежей и получать дополнительный доход в виде ежедневно начисляемых процентов на остаток денежных средств.

«Работа с малым и средним бизнесом — одно из приоритетных направлений Первоуральскбанка. Созданные продукты помогают эффективнее управлять денежными потоками в условиях отсутствия финансового директора, что свойственно микро-и малому бизнесу», — об этом и о многом другом рассказала в полуфинале конкурса Елена Бородина, представитель Банка.

Финал конкурса пройдет 24 мая 2023 года, по итогам будет составлен рейтинг лучших банковских программ с наиболее выгодными условиями для представителей МСП. Предприниматели смогут ориентироваться на рейтинг при выборе банка-партнера. Голосовать за победителя будут собственники малого и среднего бизнеса и руководители.

Участие в данном мероприятии для Первоуральскбанка — это отличная возможность продемонстрировать конкурентноспособные предложения, внести вклад в развитие бизнеса и привлечь для сотрудничества новых партнеров.

Читать на сайте банка: Первоуральскбанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях