Абсолют Банк запустил новый депозит для представителей малого и среднего бизнеса

Новости Абсолют Банка

С 18 мая 2023 г. в интернет-банке для представителей малого и среднего бизнеса доступен для открытия новый вид депозита - МСБ Депозит CS Online сроком от 1 дня. Сумму и срок размещения клиент устанавливает самостоятельно. Ставка по продукту рассчитывается автоматически и зависит от выбранного периода действия договора. Минимальная сумма депозита - 100 тысяч рублей.

Клиенты, не имеющие счета в Абсолют Банке, также могут дистанционно открыть депозит с зачислением средств с внешнего счета. Для открытия необходимо бесплатно подключить интернет-банк и присоединиться к общим условиям по депозитам.

Интернет-банк IBank Абсолют Банка - это удобный и безопасный канал дистанционного банковского обслуживания, с помощью которого клиенты могут осуществлять расчеты, заключать договоры на открытие депозитов, корпоративных карт и других продуктов. Также дистанционный сервис позволяет передавать в банк документы, в том числе в рамках валютного контроля, контролировать операции, устанавливать лимиты и многое другое.

Читать на сайте банка: Абсолют Банк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях