26 мая в Севастополе откроется вторая Всероссийская Конференция «Недвижимость Крыма – реальность и перспективы»

Новости ГЕНБАНКа

ГЕНБАНК выступит Генеральным партнёром мероприятия

26-27 мая 2023 года в Севастополе пройдет вторая Всероссийская Конференция «Недвижимость Крыма – реальность и перспективы». АО «ГЕНБАНК» выступит Генеральным партнёром мероприятия. Эксперты отрасли презентуют объективную картину рынка недвижимости Крыма и Севастополя в живом и онлайн формате.

На Всероссийской Конференции будет возможность узнать о новых стратегиях Генбанка на рынке недвижимости. В ходе мероприятия будет представлено 19 интереснейших тематических докладов - только самое нужное и важное для бизнеса в сфере недвижимости. В рамках Конференции также будет презентован обзор профессиональных технологий, новостей и самых перспективных направлений, анонсы новых объектов, и партнерских программ. Участники мероприятия также смогут пообщаться с Президентами Ассоциаций риэлторов России в неформальной обстановке. Инициаторы и организаторы Конференции Ассоциация «Недвижимость Севастополя» и Крымская Гильдия Риэлторов.

Вторая Всероссийская Конференция «Недвижимость Крыма – реальность и перспективы» состоится по адресу: г. Севастополь, отель Aquamarine Resort & SPA (5*). Будем рады встрече с партнерами. Регистрация на сайте.

Важные новости и выгодные предложения в Тelegram-канале Генбанка.

Читать на сайте банка: ГЕНБАНК

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях