Вклад Хит — лидер рейтинга лучших долгосрочных вкладов мая

Новости ТрансКапиталБанка

Вклад Хит банковской группы ТКБ занял 1 место в рейтинге Лучшие долгосрочные вклады в мае 2023 года по версии финансового сервиса Выберу.ру. Рейтинг составлен на основе анализа долгосрочных депозитов более 50 крупнейших банков России. При определении наиболее выгодного «длинного» вклада учитывались не только максимальный уровень процентной ставки, но и показатель реального дохода по вкладу, а также надежность банка.

Максимальная доходность вклада Хит — 11% годовых, предлагается для новых клиентов при размещении средств от 50 тыс. рублей на срок 1110 дней. Накопленные проценты вкладчик сможет получить в конце срока, пролонгация депозита автоматическая.

Ознакомиться с более подробной информацией о вкладе, рассчитать планируемый доход на онлайн-калькуляторе можно на сайтах ТКБ и Инвестторгбанка. Оформить вклад можно в любом отделении банка или дистанционно, воспользовавшись бесплатной услугой Вклад с доставкой.

Банки группы ТКБ являются участниками государственной системы обязательного страхования вкладов (ССВ). При этом, можно разместить вклады сразу в двух банках группы — ТКБ и Инвестторгбанке — объем страхового возмещения в размере 1,4 млн рублей будет действовать в отношении каждого банка, без суммирования.

Читать на сайте банка: ТрансКапиталБанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях